суббота, 3 мая 2014 г.

Магазин.

Всем привет! Я сегодня к вам с целым магазином пожаловала. У нас в The ArtChoice Blog очередное задание-вдохновение носит название  "I love shopping". У меня сразу возникла ассоциация с одним из моих любимых романов - "Дамское счастье" Э.Золя (1882 г.). Мой магазин, конечно, имеет гораздо меньшие размеры, но, тем не менее, ассортимент в нем не так мал - бумажные дамы могут там приобрести платья, шляпы, туфли, зонты и сумки. А бумажная дама-продавец им в этом поможет. Бумага "Graphic 45" как нельзя лучше передает дух того времени. Не наигралась я, видимо, в детстве )))))  Ну что, на шоппинг? Добро пожаловать в мой магазин:




Сбоку, как и полагается, имеется прозрачная витрина. Серьезная и немного уставшая от большого количества покупательниц (о чем свидетельствует множество чеков на прилавке) дама-продавец в очередной раз оглядывает свои владения, подсчитывая прибыль в уме и на бумаге (перед ней я положила листочек с карандашом)   )))) 




Поближе прилавок - чеки, записи и карандашик, свертки.


Под стеллажом едва видны упаковочные крафт-пакеты с "логотипом" магазина.


Туфли и платья (для понимания габаритов обуви - вешалки сделаны из простых канцелярских скрепок).

Вид сверху. В углу слева - примерочная с напольным зеркалом. У зеркала металлическая опора, которая так и не захотела фотографироваться. Не смогла я много куда подлезть, кстати. Примерочная закрывается, занавеска двигается.



Это, так сказать, рабочие моменты - шилом вешаю платья, а на следующем фото выковыриваю в прямом смысле слова, нецензурно выражаясь , упавшее и завалившееся в примерочную платье с вешалкой.



Ну и со стороны витрины еще: 


Вот такие у меня дела в этот раз. Как всегда "ляпы" видишь уже когда в блог выкладываешь, а не когда фото обрабатываешь или делаешь, ну да ничего, ловлю тапки если что))))  Спасибо, что заглядываете, всего доброго всем! Пока!

Попробую поучаствовать: задание "Ушедшие эпохи" от блога "Территория талантов"


7 комментариев:

  1. Это что-то нереальное.... Такая кропотливая, ювелирная работа!!!!! Блеск!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это офигеть фантазия! Извиняюсь за свою не сдержанность! Как всегда потрясающе! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! отличная работа! спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить
  4. Слоа нет! Непревзойденная работа. Спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить
  5. Удивительный магазинчик, здорово, что так нестандартно подошли к заданию! Спасибо за участие в задании "Территории Талантов"!

    ОтветитьУдалить
  6. С ума сойти! Просто нет слов, это потрясающе!

    ОтветитьУдалить