вторник, 16 сентября 2014 г.

Печатная машинка и миник.

Всем привет! Для конкурса "Дебют года" я решила сделать печатную машинку, украсить ее цветочками всякими в бирюзово-черно-белой гамме... но по ее готовности я поняла, что цветочки туда не ложатся - не нравится и все, поэтому они перешли на лист с напечатанной цитатой, а машинка сохранила свою "стать и серьезность", получив в качестве "секретика" миниатюрный блокнотик с тонированными листочками и имитацию карандашика. А дальше снова моя тема - "остановите, я сойду" которая )))) Ну увлеклась я, как обычно)))) В общем, сделался миник на тему подготовки к "Дебюту", с фотографиями процесса создания печатной машинки, моими переживаниями по поводу участия и выбора работ. Форма миника соответствует тому, что у меня в голове происходило, ведь плюсом ко всему я с трудом успевала из-за отсутствия возможности вовремя распечатать 5 фоток для миника. Таким образом, у меня получился целый  "комплект". Так что фотографий  будет сейчас ой как много...




 На карандашике, кстати, написано "Debut TM" )))



 Ну и без всего, со всех сторон.





 А это "секретик" - этот "вал" поворачивается и открывает "ящичек" (назовем его так), где и лежат блокнотик с карандашиком.



А теперь миник.



 На обложке буква "D" акцентирована глосси, ("Debut" все-таки)))  Слева - "ромашка" - участвовать-не участвовать, которая у меня крутилась в голове все это время ))) Справа - предполагаемый список работ. Ну а далее- фото процесса создания "печатной машинки", начиная с моего эскиза (рисовать я не умею, так что сорри, как говорится))))























Вот такие у меня дела! Спасибо, что читаете! Удачи мне и всем-всем-всем )))) Пока!


5 комментариев:

  1. Какая прелесть! Машинка меня просто сразила наповал!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет слов одни эмоции!
    Так здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, боже!!! Это потрясающе!!! Какая машинка, я думала она большая, а на самом деле такая милипуська!!! А альбомчик - просто пищу!!! Класснючий!!! Мне так нравятся все эти разные странички, все такое уютное, суперская прозрачная вставка с нотами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительно !!! Какая прелесть)) Вы умничка!! Это безумно красиво!!

    ОтветитьУдалить