понедельник, 20 октября 2014 г.

Дебют года.

Всем привет. Еще четыре дня назад я не думала, что все же буду писать этот пост, мелкие гадостные неприятности так и шептали "не до скрапа....", и я, прыгающая на одной ноге, поджимая вывернутую,в принципе с ними была согласна до определенного момента. Но чем ближе было 20 число, тем обиднее было просто "слиться" молча, чудесным образом попав в полуфинал. И я постаралась успеть, и почти все успела )))). А еще я за это время успела переосмыслить свою творческую деятельность - в какой-то момент я поняла, что творчество превратилось в обязанность, порой угнетающую и диктующую свои условия, лишая творческий процесс его смысла. Немного погрустив, я ушла из ДК и ... повеселела. Стало легко и хорошо. Пусть я буду теперь делать свои поделки реже, но с удовольствием. Спасибо, что выслушали нытье, а теперь к делу, ведь Линки закрывается, ааааа!!!)))

Я никогда не делала страничек и не знаю, буду ли заниматься этим в будущем, но надо, так надо, ловлю помидоры если что, кидайте))) Я и моя Муза. Муза моя скромная, но продуктивная, чаще всего неяркая, с ручкой или простым карандашом и кучей исписанных, исчерченных бумажек, с расчетами и схемами. Держит меня Муза в рамках, позволяя порой разбавить все парой ярких цветов. Вроде и музыка, и цветы-бабочки, но тут же линейки мои ))) Буйство красок, миксед медиа - точно не про меня, не мое, чужое.  За те полтора года,  что я на моменты превращаюсь в "V.Brusnikina", я не перестала творить с жутко серьезным лицом ))))) Вот что у меня получилось.





Теперь о любимом произведении. Я очень люблю произведения А.П.Чехова, английские романы, но они меня вдохновляют больше на вязание носков, чего я не умею, и распитие чая с конфеткой. А вот такое неоднозначное произведение как "Алиса в стране чудес" заставляет меня творить. Причем вижу это произведение я именно в этих цветах. В работе использовала распечатку героев одноименной книги, и образ кота из мультфильма Диснея. Стоит Кот и прокручивает события книги, хочет - в одну сторону, хочет - в другую. Эта штука действительно поворачивается, открывая сцены из этого произведения. Подробнее здесь.




Про  семью. Все в нашем семействе делается для наших прекрасных маленьких мальчиков. У меня получился шкафчик с маленькими мини-альбомчиками - блокнотиками, в которых помимо фотографий будут храниться записи (забавные и серьезные высказывания, рост-вес-аппетит  и прочие важности)))))) Только мини-фото я распечатать пока не смогла - по гололеду на одной ноге скакать не рекомендуют))) Шкафчик "волшебный" - внутри спряталось семейное деревце и кармашек для записок всяко-важненских. Подробнее здесь.






Вот такие у меня дела, спасибо, что заглядываете. Всем удачи! Пока!

19 комментариев:

  1. АААААА, какой кот!!!!! Какая книга с вертушкой!!!! Обалдеть!!!! Как бы я хотела увить ее вживую!!! Это нечто!!!!
    Шкафчик очень красивый - тоже сказочный, отсылает к Хроникам Нарнии (так чуть-чуть намекает). А страничка мне очень понравилась. Яркие цветы на белом фоне смотрятся просто шикарно!

    ОтветитьУдалить
  2. Блин, какое все классное!) Чеширский котик уиииии) А шкафчик бозе какая лапочка) Чудесные работы!) Желаю удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!! Ну ничего себе! Очень крутые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Альтер-работы привели меня в неописуемый восторг!! Про Алису - супер круто!!! Нереальные работы! Желаю удачи в конкурсе!)))

    ОтветитьУдалить
  5. С ума сойти, вторая работа настолько крутая, что я её долго-долго рассматривала! Шикарные идеи!
    Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Антонина, такая муза кроткая и страстная одновременно! красиво! и еще мне фото напомнило мою любимую Еву Грин ))
    Альтеры удивительные!!! такое надо на выставку и рассматривать часами!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающе!!!! Работы нереально крутые!!! Желаю удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Антонина, я сражена наповал!!!!!! Круто! Удачи тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Ваш альтер скрап просто сногсшибателен! Такая кропотливая работа, столько деталей и такая продуманность.... у меня нет слов, очень круто!

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепный альтер! Если стоит V.Brusnikina-значит,будет очередной шедевр альтера! Поэтому хочу высказать похвалу страничке-она получилась -интересная и яркая!

    ОтветитьУдалить
  11. Как так?!! Нереально крутые работы!!!
    Не возможно выделить что-то одно все, все получилось выше похвал! Стнаичка зацепила!)))
    Желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо вам, девочки, огромное за такие комментарии и за поддержку! Очень приятно и радостно, что кому-то нравится то, что я делаю! Спасибо вам!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво))) Я тоже выбрала Алису для второго задания!))))) У вас потрясающие работы, желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Офигительно круто!!!!! Других слов нет. Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Все три работы такие потрясающие!!! Браво!!! Круто-круто!))) Пошла голосовать)))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень яркие работы!!! Алиса очень крутая!!! Да всё крутое!!! Победы желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Отличные работы! Чешир покорил! Пошла голосовать)))

    ОтветитьУдалить