вторник, 19 августа 2014 г.

Цветочная лавка, мини-вариант.

Всем привет! Давненько я так долго не отсутствовала в блоге, зашла к себе, как в гости. Спасибо всем, кто писал - я не потерялась, я тут ))) В отпуске не была (((( Были небольшие временные затруднения, назовем это так. Нам наконец-то провели нормальный интернет, и теперь я снова на связи, могу заглянуть и в свой блог, и в ваши с удовольствием, а то от блогожизни за эти несколько месяцев совсем отстала - кто куда, что где - ничего не знаю...  Теперь вот буду постов пять писать сидеть. Для начала - очередная цветочная лавка, которую в свое время делала для The ArtChoice Blog. Как обычно: с нуля, плотный картон, белый-черный акрил, миниатюра... кто что, а я все туда же ))).





 Со всех сторон моя передвижная цветочно-подарочная лавка.




А теперь пустая лавка )))

И все "товары" - букетики цветов, открытка, вертушки, леденец, бумажный правда, он в стаканчике остался )))


А это для масштаба моего сумасшествия ))))


Ну и напоследок парочка необработанных фоток в процессе, на фоне моего "шкафного" бардака, чтоб нескучно тут у меня было )))



 Там в правом уголочке - эскизик мой валяется... лежит то есть, где я все детальки будущей лавки набросала, чтоб представлять, что делаю. Я перед началом "работы" всегда все прорисовываю-накидываю, иногда подробно, иногда - нет.


Вот такие дела у меня сегодня, спасибо, что заглядываете, не прощаюсь - пошла следующий пост писать. 



5 комментариев: