четверг, 1 октября 2015 г.

Весёлые полоски и мороженое)

Всем привет! Мне выпала честь побыть ПД в блоге "Мемуарис", в тематическом задании "Жизнь - штука полосатая". Сначала задание мне навеяло мысли о чем-то серьезном, натолкнуло на философские размышления, и я пошла искать бумажку в черно-белую полоску. Пока искала - взгляд несколько раз падал на листочек и наклейки от Echo Park. И вот... так иногда бывает у меня - села делать одно, а сделала другое. Видимо, настроение очень хорошее было, я вообще, говорят, человек настроения))) В общем, сотворился у меня мега-позитив в яркую полоску, а именно мини-альбом для фото с Дня Рождения и "праздничной" прогулки в парке в коробке-фургоне "Мороженое"... Я неадекват? ))))  У коробки все складывается,  вынимаются колеса (они крутятся, кстати, можно катать), поэтому ее можно без трудностей хранить в любом положении, хоть "лежа" с книжкой сверху. Много очень ярких фото:





 Не заметила сразу, что мне, пока фотографировала, мороженки немного"открутили" мои маленькие помощники)))






Это я все пыталась прозрачный хлястик сфотографировать)))


Рамки от Примы идеально вписались по цвету и настроению.











Ну и как всегда пару фоток процесса для разнообразия)))



Вот так ярко у меня сегодня, сама не ожидала )))) У меня дети пару дней из этого "фургона" мороженое "продавали" и катали его, прицепив к машине))) Спасибо, что заглядываете. Всем добра и хорошего настроения! Пока!


5 комментариев:

  1. Какой сладкий альбомчик! Неудивительно, что детям такое понравилось, а как же иначе!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!! Классная конструкция!!И очень веселый альбом!!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!! Классная конструкция!!И очень веселый альбом!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да. Снова удивили так удивили.... Такой упаковки для альбома не увидешь ни у кого!!!!!! Браво, Мастеру альтерскрапа!!##!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за комментарии, очень приятно!

    ОтветитьУдалить